Ваш город:

Уфа
Официальный сайт «Остекление окон и балконов BauLine»
по Уральскому федеральному округу в России.
г. Уфа (Россия)
Позвонить в компанию «Остекление окон и балконов BauLine»+7 (351) 700-74-80
+7 (351) 700-74-60

Ваш город:

Уфа

Отправьте заявку и получите скидку до 47%

* - Поля обязательные к заполнению

Зачем платить больше или к чему приводит экономия?
На рынке много производителей окон из ПВХ. Вы можете без труда заказать и купить окна как у импортных, преимущественно немецких производителей или у российских фабрик. Большое желание сэкономить порой толкает нас на сомнительный путь. И понимаем мы это, только уже совершив покупку.

Даже при сравнительных характеристиках окна могут иметь смежные показатели по своему дизайну, схожести материалов. Но, не исключена принципиальная разница в качестве. Дело в том, что крупные производители на протяжении десятилетий создавали автоматизированное производство. Они совершенствуют технологии, применяют различные инновации в области технического оснащения своих фабрик – и все это приводит к улучшению качества производимой продукции. Стабильность качества подтверждается специальными сертификатами. Речь идет о стабильности качества продукции, соответствии всем необходимым требованиям товара. Это подтверждение наличия всех свойств и характеристик у продукции.

Почему нам приходится платить за высокое качество дороже?
Чтобы поддерживать высокий уровень качества, его стабильность, производителю приходится постоянно совершенствовать производство. Особое внимание приходится уделять материалам, создавать специальные лаборатории, которые будут отслеживать пригодность сырья, его свойства. Потому что не возможно без специалистов и оборудования убедиться в пригодности материала. Ведь ПВХ изначально это порошок, в его состав входит не один десяток компонентов. От качества всех этих составляющих зависит конечный продукт. И от того какие добавки и в какой последовательности добавит производитель зависит качество самих оконных блоков.

Полимерные вспомогательные компоненты, пигменты – все это только малая часть состава ПВХ. Пропорции всех необходимых добавок влияют на конечный продукт. Также в состав входят дорогие химические компоненты, что само по себе уже отражается на цене окон. Так, например, оксид титана обеспечивает белизну оконного профиля и должен быть очень высокой очистки. Это и является затратами производителя, закладывается в цену готовой продукции.

Часто профиль имеет геометрические дефекты поверхности, которые мы можем заметить только уже при эксплуатации. Когда, к примеру, из-за недостаточно ровной поверхности профиля, наши окна начали плохо закрываться или появился сквозняк. Крупные производители отслеживают все ступени производства, исключая возможность брака. Например, некоторые поставщики окон специально маркируют свои профили определенной символикой, чтобы потребители гарантировано получали качественный продукт. Таким образом, удается исключать подделку.

Качественный ПВХ профиль не может быть дешевым. Существует определенный уровень цен на продукцию, ниже которого она резко отличается по качеству в худшую сторону. Эта ценовая ниша определяется затратами на производство, современными технологиями. И если вы покупаете окна существенно дешевле, то получаете продукт невысокого качества, а значит, будете нести дополнительные затраты по ремонту. И ведет это к скорой замене пластиковых стеклопакетов. Крупные же немецкие поставщики дают хорошие гарантии на свой товар (30-40 лет). И такие окна пользуются популярностью во всем мире.

Официальный представитель «Остекление окон и балконов BauLine» изготовление окон в Уфе

Группа компаний «Остекление окон и балконов BauLine» является официальным представителем немецкой компании «BauLine» в Уфе.

Многие российские потребители, которые использовали продукцию «Остекление окон и балконов BauLine» для остекления загородного дома, квартиры, лоджии или балкона, по достоинству оценили качество продукции и предоставляемых услуг и, конечно, остались довольны и полностью удовлетворены собственным выбором.

Группа компаний «Остекление окон и балконов BauLine» - одна из ведущих в Западной Европе производителей профилей, дверей, перегородок, противопожарных окон, труб и других различных пластиковых конструкций.

Продукция BauLine, в частности пластиковые профили, обладают некоторыми основными достоинствами, которые обеспечивают постоянство и неизменность ее популярной позиции:

  • Продуманная до тончайших деталей конструкция пластиковых изделий, скрытые резиновые уплотнители и самое главное, гладкая фактура самого пластика гарантируют привлекательный внешний вид и изящный дизайн, который подойдет для абсолютно любого интерьера;
  • Высокий уровень тепло- и звукоизоляции. Многокамерный профиль гарантирует сохранение тепла в помещении и снижение шума со стороны улицы;
  • Пластиковые конструкции абсолютно безопасны и противоаллергенны, поэтому устанавливать их можно даже в детских комнатах;
  • Производитель отвечает за качество изготовляемой продукции, продукция полностью отвечает всем международным стандартам и имеет соответствующие сертификаты;
  • Высокие характеристики экологичности. Уникальная рецептура, по которой производятся изделия, прошла обязательную проверку экспертами и подтверждена сертификатами качества;
  • Уникальная рецептура также позволяет сохранить белизну покрытия на протяжении длительного времени эксплуатации, что является огромным плюсом в условиях жизни в мегаполисе;
  • Прочность и надежность. На пластиковые системы BauLine наносится специальное антикоррозийное покрытие, что обеспечивает защиту от перепадов температур и других погодных условий.

Выгодное взаимодействие с группой компаний «Остекление окон и балконов BauLine» в Уфе гарантирует такие условия, при которых надежность и стабильность стоят на первом месте, а предоставление качественной продукции, сервиса, обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту – главная задача. Системный подход к работе с потребителями – девиз группы компаний «Остекление окон и балконов BauLine».