Ваш город:

Уфа
Официальный сайт «Остекление окон и балконов BauLine»
по Уральскому федеральному округу в России.
г. Уфа (Россия)
Позвонить в компанию «Остекление окон и балконов BauLine»+7 (351) 700-74-80
+7 (351) 700-74-60

Ваш город:

Уфа

Отправьте заявку и получите скидку до 47%

* - Поля обязательные к заполнению

Новшество в мире пластиковых окон
Еще не так давно казалось, что окна, которые не нужно мыть – выдумка и сказка. Известная мировая компания доказала, что и сказку можно сделать былью.

В ходе длительных научных исследований и испытаний был разработан новый тип стекла. Такое стекло получило название Pilkington Activ. Его отличительной особенностью является способность к самоочищению. Производитель заявляет, что с новой разработкой мытье окон навсегда уйдет из нашей жизни.

Двойной эффект
Компания «Пилкингтон» говорит, что секрет ее новой разработки кроется в, так называемом, двойном эффекте. Суть его заключается в том, что на окна наносится специальное покрытие, работающее в два этапа и позволяющее нам забыть о мытье окон.

Грязь, оседающая на поверхности окон, состоит из органических и неорганических веществ. На первом этапе происходит распад органических загрязнений. Под действием солнечных лучей (ультрафиолетового излучения) на поверхности окон начинается реакция. Специальное покрытие направляет энергию УФ-лучей на разложение органических веществ, как правило, состоящих из птичьего помета и сока деревьев.

Второй этап самоочищения окон начинается при попадании на их поверхность воды. Так, во время дождя капли стекающие со стекол уносят с собой органические и неорганические загрязнения. Особенность разработанного покрытия стекол в том, что вода на нем очень быстро высыхает и не образует разводов и пятен.

Постоянное самоочищение
Таким образом, получается, что в солнечные дни разрушаются органические вещества, попавшие на поверхность окон, а во время дождя смываются все загрязнения, как органические, так и неорганические, т.е. самоочищение происходит постоянно. Эффект особенно заметен после дождя.

Активность покрытия
Необходимо заметить, что процесс самоочищения таких окон не начинается сразу после их установки. Для активации поверхности должно пройти некоторое время, как правило – дней 5. Не рекомендуется до истечения этого срока самим мыть окна, т.к. это может негативным образом сказаться на активизации самоочистки специального слоя.

Некоторые ограничения
В том случае, когда поверхность окон загрязнена так, что солнечные лучи не достигают стекла, то самоочищение становится невозможным. В этом случае необходимо протереть стекла мыльной теплой водой, а затем мягкой тканью вытереть насухо. Спустя несколько дней вновь начнется процесс самоочистки.

Официальный представитель «Остекление окон и балконов BauLine» изготовление окон в Уфе

Группа компаний «Остекление окон и балконов BauLine» является официальным представителем немецкой компании «BauLine» в Уфе.

Многие российские потребители, которые использовали продукцию «Остекление окон и балконов BauLine» для остекления загородного дома, квартиры, лоджии или балкона, по достоинству оценили качество продукции и предоставляемых услуг и, конечно, остались довольны и полностью удовлетворены собственным выбором.

Группа компаний «Остекление окон и балконов BauLine» - одна из ведущих в Западной Европе производителей профилей, дверей, перегородок, противопожарных окон, труб и других различных пластиковых конструкций.

Продукция BauLine, в частности пластиковые профили, обладают некоторыми основными достоинствами, которые обеспечивают постоянство и неизменность ее популярной позиции:

  • Продуманная до тончайших деталей конструкция пластиковых изделий, скрытые резиновые уплотнители и самое главное, гладкая фактура самого пластика гарантируют привлекательный внешний вид и изящный дизайн, который подойдет для абсолютно любого интерьера;
  • Высокий уровень тепло- и звукоизоляции. Многокамерный профиль гарантирует сохранение тепла в помещении и снижение шума со стороны улицы;
  • Пластиковые конструкции абсолютно безопасны и противоаллергенны, поэтому устанавливать их можно даже в детских комнатах;
  • Производитель отвечает за качество изготовляемой продукции, продукция полностью отвечает всем международным стандартам и имеет соответствующие сертификаты;
  • Высокие характеристики экологичности. Уникальная рецептура, по которой производятся изделия, прошла обязательную проверку экспертами и подтверждена сертификатами качества;
  • Уникальная рецептура также позволяет сохранить белизну покрытия на протяжении длительного времени эксплуатации, что является огромным плюсом в условиях жизни в мегаполисе;
  • Прочность и надежность. На пластиковые системы BauLine наносится специальное антикоррозийное покрытие, что обеспечивает защиту от перепадов температур и других погодных условий.

Выгодное взаимодействие с группой компаний «Остекление окон и балконов BauLine» в Уфе гарантирует такие условия, при которых надежность и стабильность стоят на первом месте, а предоставление качественной продукции, сервиса, обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту – главная задача. Системный подход к работе с потребителями – девиз группы компаний «Остекление окон и балконов BauLine».